Diretoria Executiva

Estratégias Macro da Gestão 2016 – 2018

REPRESENTATIVIDADE Representar o maior número possível de profissionais de gestão de pessoas no Estado de São Paulo;

CONHECIMENTO Atuar como referência no compartilhamento do conhecimento em gestão de pessoas e qualificação profissional;

INFLUÊNCIA Ampliar relacionamento e capacidade de influência junto aos diversos atores sociais nos temas relacionados à gestão de pessoas;

GESTÃO SUSTENTÁVEL Assegurar a continuidade da excelência de gestão administrativa-financeira.

Diretoria Executiva

Theunis Marinho
Presidente da Diretoria Executiva

theunis@abrhsp.org.br

Lilian Guimarães
Vice – Presidente da Diretoria Executiva

lguimaraes@abrhsp.org.br

Edna Vasselo Goldoni
Diretora Comercial

evasselo@abrhsp.org.br

Edna Bedani
Diretora de Conhec. e Aprendizado

ebedani@abrhsp.org.br

Carlos Silva
Diretor Jurídico

csilva@abrhsp.org.br

Guilherme Cavalieri
Diretor de Regionais

gcavalieri@abrhsp.org.br

Luiz Eduardo Drouet
Diretor Relacionamento com Associados

ldrouet@abrhsp.org.br 

Fernando C. Lima
Diretor Integração Regional – SP

flima@abrhsp.org.br